era предлагает две новых модели фильтров для здоровой и кристально чистой воды в маленьких аквариумах:
sera fil 60 предназначен для аквариумов объёмом до 60 литров
sera fil 120 предназначен для аквариумов объёмом до 120 литров
Оба новых фильтра предназначены для маленьких аквариумов. Несмотря на свои компактные размеры, оба фильтра предоставляют достаточно большой биологически активный объём – 200 и 350 мл соответственно.
Дополнительное преимущество: подача воды при помощи трубки Вентури (аэрация) помогает насыщать воду кислородом.
Широчайший набор аксессуаров – состоящий из коленчатых трубок, «флейты» для распыления воды и присосок, позволяет установить фильтр в самых разных положениях. Дополнительный, третий отсек фильтраsera fil 120 наполнен новым, высокоактивным биологическим наполнителемsera siporax mini. Так как иsera fil 60 иsera fil 120можно установить в горизонтальном положении, они отлично подойдут для акватеррариумов с черепахами, имеющими низкий уровень воды. Оба фильтра могут быть усовершенствованы при помощи дополнительных модулей и практически не требуют обслуживания – одобрение TUV/GS и CE гарантируют безопасность использования.
Доставка по Москве (в пределах МКАД): при сумме заказа от 300р. до 1000р. оплата доставки 300р.; при сумме заказа от 1000р. до 2000р. оплата доставки 200р.
В случае отказа от товара/ов, покупатель оплачивает доставку в размере 300р.
При сумме заказа от 2'000р. - доставка бесплатная.
Условия доставки по ближнему Подмосковью:
Минимальная сумма заказа 1'000р. Если заказ составляет от 1'000 до 2'000р. стоимость доставки 200р. плюс стоимость доставки за пределами МКАД:
5-10км. - 200р.
11-15км. - 250р.
16-20км. - 350р.
21-30км. - 450р.
31-40км. - 550р.
Свыше 40км. от МКАД - по договоренности.
Доставка в регионы: минимальная сумма заказа от 2000р., доставка транспортной компанией по 100% предоплате.
Оплата осуществляется наличными курьеру при получении заказа.